Куда писать претензию в банк?
Добрый день
Вы можете подать ее в любое отделение банка или направить заказным письмом. Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее в банк.
Марина, составляет претензию и направляете в кредитное учреждение.
Марина, претензию нужно писать на официальный юридический адрес банка и отправить ее на адрес, который указан в Едином государственном реестре юридических лиц.
Иногда на сайтах банков указан почтовый адрес - тогда претензию лучше отправить туда.
И сделать это лучше заказным письмом с описью вложения через Почту России.