Брат обманным путем забрал квартиру прошло 30 лет как мне быть он умер у его жене забрать подскажите.
Лучший ответ
Александр, соглашусь с коллегами - увы, но ничего не сделать, так как пропущен срок исковой давности.
Закон четко говорит:
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
К сожалению срок исковой давности пропущен.
Александр, вам уже не помочь, увы.