Как оформляется акт согласования границ земельных участков в моем случае?
Здравствуйте, Елена!
Если сведения о принадлежности земельных участков (садоводческого товарищества) отсутствуют в ЕГРП, то земля в муниципальной собственности.
Обратитесь в суд за установлением границ земельного участка, ответчиком укажите - ДИЗО.
Если в суде установите пользователей земельного участка (собственников) поменяете ответчика. При неявки ответчиков в судебное заседение, суд всё равно вынесет решение.
Но Вам необходимо в суд предоставить заключение эксперта об определении границ земельного участка.
Удачи, адвокат Г.А. Грибенюкова.