Нужно составить заявление на взыскание алиментов, справки о доходах ответчика у меня нет.
Добрый день. За помощью в составлении искового заявления обращайтесь к любому ответившему Вам адвокату в личные сообщения.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Суд может запросить, к заявлению, соответствующее ходатайство приложить нужно.
Данная справка не обязательно.
В мировой суд - заявление о выдаче судебного приказа.
Можно сформулировать свои требования при таких обстоятельствах.
Елена, а справка эта вам и не нужна.
Ее предоставления просто не требует ни Семейный, ни Гражданско-процессуальный кодексы РФ.
Достаточно предоставить копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребенка и копию Вашего паспорта.
С целью составления грамотного и подробного заявления можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.