Нужны ли справки о доходах при подаче заявления на развод и алименты?
Обязательно ли прилагать справки о доходах исца и ответчика при подаче заявления на расторжение брака и взыскании алиментов. Спасибо.
Доброе утро Яна.
Вам достаточно подать:
1.Копия свидетельство о браке;
2.Копия свидетельства о рождении детей (дополнительно копия на детей после 14 лет);
3.Квитанцию об уплате госпошлины 150 руб;
Копия паспорта ответчика желательно, но не обязательно.
Справка о доходах истца ответчика подаётся, когда ещё выдвинуто требование разделе совместно нажитого имущества.
Дополнительные вопросы писать в личку.
С уважением и наступающим Новым годом!