Нужно сопровождение юристом продления разрешения на работу ВКС. Ленинградская область.
Здравствуйте Наталия, если Вам нужно собрать пакет документов, для продлении деятельности по Высококвалифицированному специалисту, то пишите в личном сообщении любому юристу, с уважением.
Добрый день
Напишите любому юристу сайта.
У всех свои условия, сроки и стоимость.
Чтобы оформить высококвалифицированному иностранному сотруднику разрешение на работу, работодатель должен предоставить (п. п. 6, 7, 14 ст. 13.2 Закона N 115-ФЗ):
Ходатайство о привлечении специалиста;
Трудовой договор;
Письменное обязательство оплатить (возместить) расходы РФ, связанные с возможным административным выдворением за ее пределы или депортацией привлекаемого специалиста;
Копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица либо выписку из государственного реестра филиалов иностранных юридических лиц, аккредитованных на территории России, если в качестве работодателя выступает филиал иностранного юридического лица;
Иностранный гражданин или члены его семьи являются участниками Государственной программы по добровольному переселению соотечественников;
Квитанцию об оплате государственной пошлины за оформление разрешения на работу иностранному гражданину.
Наталия, если Вам нужно сопровождение дела путем ВКС, Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату сайта через личные сообщения для заключения соглашения в порядке статьи 779 ГК РФ.
К сожалению в своем вопросе, Вы не указали о сути дела и на в какой инстанции рассматривается дело и о чем в принципе дело.
Здравствуйте Наталья!
Вы можете воспользоваться поиском на сайте, и найти юриста в Вашем регионе, свяжитесь с ним и договоритесь на оказание услуг в силу ст. 779 ГК РФ.
Разрешение на работу для высококвалифицированных специалистов можно продлять неограниченное количество раз, но не больше, чем на 3 года каждый раз.
Оптимальное время для подачи документов на продление срока разрешения на работу для ВКС – за 1,5-2 месяца до окончания срока действия визы. Разрешение на работу оформляется в течение 14 рабочих дней, а процедура продления визы занимает 20 рабочих дней.
Всего Вам наилучшего!
Наталия, здравствуйте.
Вам лучше найти юриста из Ленинградской области, так будет проще взаимодействовать.
Стоимость и порядок работы у каждого свой, поэтому выбирайте лучшее предложение, исходя из каталога юристов на сайте, применив фильтр город. (779 ГК РФ)
________
Все особенности осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами - высококвалифицированными специалистами прописаны в статье 13.2 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
_________
С уважением, Дарья Алексеевна.