Переезд и продление разрешения на оружие - влияет ли смена города на решение властей?
Для продления разрешения на оружие мед. справку оформили в Анапе а разрешение будем продлевать в другом городе. Могут ли в связи с этим отказать в продлении разрешения.
Здравствуйте, нет вам не могут отказать в продлении разрешения. Согласно пункту 3 Приказа Минздрава №441 н гражданин вправе обратиться в любое медицинское учреждение - но важно, чтобы оно могло провести необходимые исследования и имело лицензию на определенную деятельность! Неважно, будет этого государственное или муниципальное учреждение. Также не будут смотреть на расположение медорганизации – по месту жительства или пребывания.
Спасибо за обращение.