Орёл, 05.10.2022, 12:38

Могу ли я получить отсрочку по моим диагнозам и нужно ли обращаться в горячую линию призывников?

Вопрос №19818670 из г. Орёл
опубликован 05.10.2022, 12:38
Вопрос в том что могут ли мне дать отсрочку или нет по этим диагнозам? Мне сказали что я немного не прохожу для отсрочки правда это или нет. Стоит ли обратится в горячую линию призывников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение об отсрочке будет принимать ВВК, то есть специалисты в области медицины. Вряд ли юристы могут дать квалифицированную консультацию по диагнозам. Вам лучше обратиться за консультацией к врачам.

Обращение на горячую линию - это Ваше право. Звоните.

05.10.2022, 12:41

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

05.10.2022, 12:38

А сами диагнозы то Вы не перечислили.

На горячие линии обращаться нет смысла никогда.

К любому из ответивших вам юристов - есть смысл.

05.10.2022, 12:39

Добрый день! Данное решение об отсрочке принимает ВВК.

05.10.2022, 12:43

Вот заключение мрт

Заключение: Протокол исследования Визуализированы Th12-S5 сегменты в режимах MYUR/sag; SE Т 1/sag; FSE Т 2/sag, cor, ax + fat sat (STIR). Описание исследования. Поясничный лордоз сглажен. Ось позвоночника во фронтальной плоскости умеренно искривлена выпуклостью вправо. Позвоночный канал средней ширины. Определяются явления дегидратации и снижение высоты межпозвонковых дисков с наличием диффузной медианной протрузии L4-5 диска до 3 мм с признаками компрессии корешков конского хвоста, диффузной медианной экструзии L5-S1 диска до 4 мм с признаками компрессии корешков конского хвоста. Дуральный мешок деформирован на вышеуказанных уровнях, блокады ликворотока нет. В телах позвонков определяются очаги жировой дистрофии. Замыкательные пластинки позвонков не деформированы. Выявляются передние и задние краевые остеофиты. Межпозвоночные суставы сужены и деформированы. Желтая связка умеренно локально утолщена. Заключение Дистрофические изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника с наличием диффузной медианной протрузии L4-5 диска с признаками компрессии корешков конского хвоста, диффузной медианной экструзии L5-S1 диска с признаками компрессии корешков конского хвоста. Спондилез и спондилоартроз.

Комментарий: данное заключение не является диагнозом и должно быть правильно интерпретировано лечащим врачом, в соответствии с клиническими данными

Заключение: Протокол исследования Визуализированы изображения мягких тканей крестцово-копчиковой области в режимах SE Т 1; FSE Т 2 + STIR. Описание исследования. Новообразований в телах позвонков нет. В телах позвонков отмечаются мелкие краевые остеофиты и участки жировой дистрофии. Сакроилеита нет. Мышцы без особенностей Мягкие ткани без особенностей. Отмечается передний загиб копчика под углом 56 градусов Регионарные лимфоузлы не увеличены. Крупных новообразований в ОМТ не выявлено. Заключение. МР-признаки проявлений артроза на уровне Со 1-4. Передний загиб копчика.

Комментарий: данное заключение не является диагнозом и должно быть правильно интерпретировано лечащим врачом, в соответствии с клиническими данными.

05.10.2022, 12:40

Обратитесь к хирургу и к неврологу в любую поликлинику и попросите дать Вам заключение с поставленным диагнозом по МКБ-10.

05.10.2022, 12:43