Недостаток медицинской помощи в воинской части - как обеспечить здоровье мобилизованных военнослужащих?
Почему в воинской части не заботятся о здоровье мобилизованного, повредил ногу-похоже порвал связки, а его не везут в больницу и даже врачебной помощи никакой? Как это исправить?
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете обратиться в военную прокуратуру и указать о фактах, которые вам стали известны.