Нарушение при получении больничного листа - что делать
Я повредила ногу пошла в больницу оказания первой помощи, там открыли больничный лист по 10.03 потом направили в свою поликлинику, сказали идти 11.03 я прихожоду 11.03 мне говорят нарушение. Как мне быть?
Здравствуйте! Если Вам открыли больничный по 10 ,то явиться необходимо было 10 числа.Один день могут проставить как нарушение режима.
обращайтесь к главному врачу поликлиники чтобы не было нарушения
Я же в ту больницу явилась 10.03 а оттуда меня отправили в другую.врач сказала туда уже идти надо с11.03
В таком случае нет нарушения,в поликлинике должны продолжить б/лист.При отказе-жалобу в управление здравоохранения.