Набережные Челны, 14.03.2016, 06:06

Нарушение при получении больничного листа - что делать

Вопрос №9974166 из г. Набережные Челны
опубликован 14.03.2016, 06:06
Я повредила ногу пошла в больницу оказания первой помощи, там открыли больничный лист по 10.03 потом направили в свою поликлинику, сказали идти 11.03 я прихожоду 11.03 мне говорят нарушение. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вам открыли больничный по 10 ,то явиться необходимо было 10 числа.Один день могут проставить как нарушение режима.

14.03.2016, 06:09

обращайтесь к главному врачу поликлиники чтобы не было нарушения

14.03.2016, 06:08

Я же в ту больницу явилась 10.03 а оттуда меня отправили в другую.врач сказала туда уже идти надо с11.03

14.03.2016, 06:13

В таком случае нет нарушения,в поликлинике должны продолжить б/лист.При отказе-жалобу в управление здравоохранения.

14.03.2016, 06:15