Какая сумма алиментов положена мне при большой задолженности бывшего мужа и его отсутствии официального дохода?
Моему бывшему мужу присудили алименты на первого ребёнка, он их не выплачивает (уже большая задолженность, около 200 тыс.), теперь я хочу подать на алименты. Официально он не работает. Сколько алиментов пологается мне (какой процент)? Ходила в суд там мне сказали, что при такой задолженности мне будут отчислять с него только 100 рублей.
Лучший ответ
размер алиментов предусмотрен законом, на двоих детей положено платить 1\3, то есть по 1\6 на каждого ребенка.
Ольга Павловна это в независимости,что у него даже есть долг?