Жкх выставила счет на оплату долга за какой период нужно делать акт сверки платежей?
Ника, акт сверки желательно сделать за последние три года.
Так как именно три года сро давности, за который смогут взыскать задолженность.
Закон четко говорит:
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Полный расчет можно получить в МФЦ за все периоды с момента возникновения долговых обязательств.
Извините пожалуйста а если приставы уже взыскали и человек не знает за какой период оплачивает.
В решении суда обязательно должен быть указан период, за который взыскали задолженность.