Что делать, если хотят вручить повестку сыну с группой В в военном билете?

Приходили и хотели вручить повестку, а сына сейчас нет в городе. Ему 33 года у него военный билет с прметкой гпуппа В. Подскажите, как мне правильно поступать. Спасибо.

Лучший ответ

Подскажите, как мне правильно поступать. Спасибо.

Никак!

Просто не берите повестки и всё!

Спасибо за объяснение!

Повестку не получать. Нигде не расписываться. Сыну дома не появляться.

Выражаю признательность за помощь.

Повестки не брать, на вопрос где сын отвечать примерно так - не знаю, уехал на заработки в Сибирь.

Спасибо, все понятно!