Что такое зеркальное отражение в банке.
Добрый день.
По банковским процедурам зеркальное отражение - это зеркальная транзакция.
«Зеркальная Транзакция является единственным доступным способом получения клиентом собственных денежных средств после их заморозки на Буферном Счету. При проведении Зеркальной Транзакции, с платежного средства Клиента проводится временное удержание суммы, указанной в данном бланке. Период временного удержания может занимать от 10 до 15 минут при соблюдении всех условий процедуры.
Основание закона:
Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1
Такого понятия нет, его придумали мошенники, чтобы запудрить мозги.
Добрый день
Скорее всего вас интересует зеркальная транзакция.
Это обмен одинаковыми финансовыми обязательствами. Именно поэтому во всех сделках такого типа участвуют чаще всего акции и облигации.