Возможна ли частичная мобилизация для оператора коротковолновых радиостанций средней мощности возрастом 57 лет и под какой категорией и группой учета он находится?

Попадает ли гражданин под частичную мобилизацию, категория учета 1, группа учета СА, состав Солдаты, оператор коротковолновых радиостанций среднней мощности? Возраст 57 лет.
Лучший ответ

Нет, не попадает уже по возрасту. Должен быть снят с воинского учёта.

Нет, по закону вы не подпадаете. Но все же лучше никуда не ходить.