Моего сына не торопит возврат денег после продажи совместной квартиры

Квартира была в собственности, 2/3 мои и 1/2 сына. Продали.. Деньги перечислили сыну на карту, чтобы потом он мне отдал. А он полгода не отдает.
Лучший ответ

Подайте иск в суд о взыкании денежных средств.

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.

Подайте в суд иск о взыскании денег.

Взыскание через суд. А как в договоре сказано: кому и как перечисляют? Почему одному всю сумму?