Пользователь 9111.ru

Я понимаю что из нас хотят сделать группу лиц, можно как то исправить это?

Я и мой молодой человек обьвиняемся п.а. ч.2.ст.228-1 ч.3.ст.30. Контрольная закупка была у него, я подошла когда уже шла контрольная закупка и так получилось что меченые деньги он отдал мне. и еще скинутый им героин с понятыми изъяли почему то у меня. Я понимаю что из нас хотят сделать группу лиц, можно как то исправить это? И на какой срок нам расчитывать, он задержан сейчас в СИЗО, я под подпиской сотрудничала со следствием?
Лучший ответ

Яна, Вам необходима квалифицированная защита на предварительном следствии и суде! Обратитесь к адвокату.

Спасибо за ответ!

Яна! Многое зависить от Вашей позиции. Впрочем заочно врядь ли Вам поможешь, обратитесь за непосредственной помощью хорошему адвокату.

Спасибо за ответ!