Была контрольная закупка с мечеными деньгами - вопрос условного срока по ст. 228.1 и ст. 30
Была контрольная закупка и меченые деньги. Молодой человек попросил привести гашиш 2 гр. это оказалась контрольная закупка с мечеными деньгами. При взвешивании оказалось 1,8 грамм. До этого момента приводов не было, да и не занимался этим никогда. При обыске ничего не нашли. Характеристики положительные. Со всем согласился. Ст. 228.1 и ст. 30.
Грозит от 4 до 8. Можно ли расчитавать на условный срок?
Учитывая, что Вы "со всем согласны", и не пользуетесь услугами адвоката по соглашению, маловероятно, что суд назначит Вам условный срок.
Наймите адвоката