Как можно доказать совместное проживание суду, если вместе не прописаны? Справку о составе семьи как в таком случае предоставить?
Лучший ответ
Ни как.
Соседей свидетелей только.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Считается, что «подтвердить факт совместного проживания» могут собственно люди, проживающие рядом, а удостоверить — ТСЖ/ТОС или участковый.
Спасибо, все понятно!
Регистрация (прописка) не всегда свидетельствует о совместном проживании и наоборот. В качестве доказательств могут быть любые сведения. Но Вам лучше обратиться к юристу за помощью. Вопрос сложный.