Как получить Справку о составе семьи при съеме жилья и ответственность за подтверждение проживания всех членов семьи по одному адресу
Что значит Справка о составе семьи (т.е. о месте жительства истца и ребенка). если мы снимаем квартиру семьей, кто мне предоставит такую справку? Или если я живу в квартире мужа, кто должен предоставить/доказать, что вся семья в сборе и живет по одному адресу?
Лучший ответ
Вы можете только получить справки формы № 9 по месту регистрации. Никто не обязан Вам выдавать справки о составе семьи.
Спасибо за помощь!