Проблемы с сантехникой - кого и как жаловаться, если УК не реагирует?

Капает из трубы которая находится в туалете. Позвонили в УК, сделали заявку на сантехника, в течение 3 рабочих дней должен был прийти. Через три дня опять позвонили, уже сказали, что это зона ответственности собственника жилого помещения. Прошло уже две недели как подали заявку. Как быть? Куда жаловаться?
Лучший ответ

Прежде чем жаловаться, вам надо определится все таки в чьей зоне ответственности находится место, где течет. Если течь после первого отсекающего устройства от стояка, то это ваша зона ответственности.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, жилинспекцию.