Неисправная труба водоотведения - как добиться реакции УК через заявки, звонки и заявление на имя директора?

Три недели назад сделала заявку диспетчеру упр. компании о неисправности трубы водоотведения. (есть следы коррозии и ржавые подтеки). две недели назад позвонила в АДС уточнить по поводу заявки - да ваша заявка есть мастер в курсе ждите. Неделю назад написала заявление на имя директора УК. результат тот же - тишина. Даже слесарь не пришел уточнить в каком состоянии труба. Как мне заставить УК реагировать?
Лучший ответ

Как мне заставить УК реагировать?

Возможно, имеет смысл написать жалобу в ГЖИ. Электронным способом сейчас это делается за 2 мин.

Если УК не хочет оперативно решать проблемы, то надо написать в вышестоящие организации, например, в Департамент жилищного хозяйства при администрации города. В таком случае им придется отчитываться о решении проблемы и соответственно работать будут оперативнее.

Добрый день. Если имеется протечка, то устранить должны в течение следующих суток.

Добрый вечер Татьяна,

Напишите на них жалобы в ГЖИ, Роспотребнадзор и Прокуратуру. Лишним уж точно не будет. Это придаст им ускорение в решении ваших вопросов! ;) Как выше написали, через электронные обращения это делается сейчас быстро.

Удачи!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону