С женой разведён.ребёнка не на 4 часа не на выходные не отдаёт объясняя тем что ребёнок мал. ребёнку 1.5 грудью не кормится.
Павел, добрый вечер!
Можете. У Вас с мамой равные права. Если мама препятствует общению с ребенком - обращайтесь в суд. Решение суда не смогу предугадать, но порядок будет установлен обязательно. Вопрос: какой? Это уже будет зависеть от различных факторов, от ведения самого процесса.
Всего доброго,
С уважением,
Всего доброго,
С уважением,
Учитывая малый возраст ребенка, если Вы обратитесь в суд, то суд может определить порядок общения с ребенком по месту жительства ребенка и в пристуствии его матери.... По мере взросления ребенка можно обрпащаться повторно в суд с иском об установлении иного порядка общения...