Права отца - кто получит опеку над ребенком после разрыва отношений?
Здравствуйте! Не верьте тому, что говорит Ваш муж. Определить место жительства ребенка с отцом можно в крайних случаях. Если мать против, то это невозможно. Крайними случаями являются: аморальный образ жизни матери, алкогольная или наркотическая зависимость, наличие психических заболеваний.
Здравствуйте. Суд пока ребенок маленький никогда не определит место жительства с отцом, если конечно мать не будет нарушать закон. Практика такая, что до 3 лет дети остаются с матерью.
Муж живет с мамой, а я со своей мамой и бабушкой, у нас условия даже лучше в квартире.
Доброго времени суток! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ да не слушайте Вы его.
Если у Вас даже почти одинаковые условия, то все равно суд на стороне матери всегда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.