Как не потерять водительские права после ДТП на парковке?

Как не лишиться прав на управление авто? Выезжая задом с парковки я передним бампером своего легкового авто слегка задел заднее крыло рядом стоящего легкового авто. При этом касание было столь незначительным, что я его никак не ощутил и не заметив уехал с места ДТП. Водитель стоящего авто, по-видимому на следующий день обнаружил на своём авто следы касания и написал заявление в ГИБДД. Что мне грозит и что делать чтобы не лишиться прав?

Лучший ответ

Нужно явится в группу разбора и указать, что не заметили и не знали.

Если знаете что вы установлены, то лучше явиться Возможно не усмотрит умысел на на покидание место ДТП.