Долгопрудный, 06.10.2022, 05:04

Как оформить отцовство ребенка, если отец находится в госпитале после ранения в Частной Армии?

Вопрос №19821596 из г. Долгопрудный
опубликован 06.10.2022, 05:04
Я хочу установить отцовство ребенку, и папа признает его, но ситуация следующая,-папа находился в исправКолонии из которой добровольцем он пошел в Часную Армию и успел уже получить ранение в грудь-лежит в госпитале, как мне все правельно и побыстрее все это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия Александровна, или заявительный порядок или судебный.

Можно, например, подписать от его имени то или иное нотариально удостоверенное заявление.

06.10.2022, 10:53

Проще говоря пока никак Вы этого не сделаете, так как требуется совместное заявление родителей.

06.10.2022, 05:10

Как это заявительный порядок?

13.10.2022, 03:57

Заявительный порядок означает то, что все действия будут производиться только после подачи Вами заявления.

13.10.2022, 04:42