Как учиться дистанционно без личной сдачи контрольных в школе?
Здравствуйте.
В вашем школе должен быть принять локальный нормативный акт, который регулирует вопросы дистанционного образования. Название может быть разное, например, Положение об организации дистанционного обучения. Попробуйте его найти на сайте школы.
Организация обученя должна осуществляться в соответствии с данным Положением. Если вы с ним не согласны жалуйтесь в департамент образования или прокуратуру. Или переведитесь в друугую школу, где требования к дистанционному образоанию более либеральны.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да есть такая возможность, он Лайн школы, например Интернет урок, ф Оксфорд и другие
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Вы можете перевести ребенка на домашнее обучение, что подразумевает самостоятельное освоение материала и сдачу зачетов/контрольных раз в четверть
Дистанционное обучение в том формате, в котором оно велось во время карантина, только для Вашего ребенка по Вашему хотению никто организовывать не будет.