Организация получила от РО Дюртюлимелиоводстрой досудебную претензию на крупную сумму - как правильно составить ответ?
Так и ответьте, что у организации нет никаких договорных отношений и никаких работ (услуг, товаров и т.д.) от них не получали. Претензию считаете не обоснованной.
Здравствуйте.
Если Вам нужна помощь юриста в составлении ответа, то можете выбрать его на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. В данном разделе реклама своих услуг юристами запрещена правилами сайта.
С уважением.
Консультации по таким вопросам только платные.
Добрый день. Согласно правилам данного сайта, мы не вправе открыто предлагать свои услуги.
Также не можем первыми Вам написать, как Вы просите. Напишите Вы, в личные сообщения.
P.S.: C данной организацией уже почти 2 года бьюсь, в нескольких арбитражных делах. Один из примеров - дело № А 07-204/2021.
Добрый день, позвоните мне 79174227802, с ув Туманов.