Обязательное отождествление данных документов при продаже квартиры - нужно ли тратить деньги на перевод в электронный вид?
Бывший муж написал согласие, что я могу продавать квартиру по своему усмотрению. Риэлтор нашел покупателей и говорит, что мне нужно сделать отождествление данных документов. А зачем мне тратить деньги и переводить ее в электронный вид, если есть нотариально заверенная бумага? Он сказал, что это делают обязательно.
Лучший ответ
Если есть нотариально заверенное согласие, то этой бумаги достаточно для сделки. Никаких дополнительных действий не нужно.
Спасибо за вашу работу!
Чего-то риэлтор темнит. У вас имеется нотариальный документ и его достаточно.