Как защититься, если собственник общедолевой квартиры выселяет без предупреждения?
Я с ребёнком сняла квартиру у собственника без риелтора. Составили договор на год. Прожили месяц, собственник попал в МЛС. Объявился его брат, у них общедолевая собственность от родителей. Брат в срочном порядке выселяет меня с сыном. Нам удобен этот адрес, школа рядом. Есть ли шансы остаться проживать в данной квартире, если второй собственник выселяет?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Через суд пробовать. Но шансов мало.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Он может сделать это только через суд. Так что шансы есть, небольшие, но есть.
Брат не проживает в данной квартире, он проживает в Москве, там так же снимает в аренду.