Проблемы с оплатой перевозки груза - неразглашение тайны заказа и штрафы

Мой муж является перевозчиком. Подписал договор о перевозке груза, но заказчик не оплачивает перевозку. В договоре была ссылка на публичную оферту, которую муж не читал. Так как заказчик не оплачивает долгое время муж вышел напрямую на грузоотправителя, что бы запросить документы о перевозке груза и скинул им заявку с заказчиком со всеми условиями-цена, сроки и тд. В публичной оферте прописан пункт о неразглашении тайны заказа и тд и штраф за нарушение 500.000₽. Подскажите, как поступать дальше, тк заказчик предъявляет претензию за разглашение тайны. Что делать?
Лучший ответ

Это меры самозащиты - нет нарушений.

Направляйте претензию с требованием произвести оплату за оказанные услуги и выплатить неустойку за нарушение сроков оплаты.