Как оформить договор купли-продажи земельного участка, если покупатель - муж, а подписывать будет супруга с генеральной доверенностью?
Покупатель в договоре купли продажи земельного участка муж, но подписывать договор будет его супруга, у которой есть ген. Доверенность, нужно ли отображать в договоре все данные супруги и данные доверенности?
Зачем нужно указывать все данные супруги в договоре, если она может подписывать все документы по ген. доверенности. Речь идёт о Покупателей, а не о Продавце.
Затем, что это договор, подлежащий регистрации в Росреестре, а там "абы как" не пройдет.
Конечно, данные доверенного лица прописываются и на основании какого документа он совершает сделку.