Кому обратиться за выплатой 60 окладов по закону ДНР при категории годности Д после получения травмы во время боевых действий?
Получил травму позвоночника во время боевых действий. Прошёл ВВК. Категория годности "Д". Согласно закона ДНР от 2015 года, мне должны выплатить 60 окладов. Куда мне обращаться по этому поводу?
Лучший ответ
Вам надо обращаться в военкомат. Так как выплаты будут от министерства обороны.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, какие документы у вас сейчас есть на руках? И уже были ли какие то обращения?