Как добиться индивидуальных лицевых счетов для уличных водоводов в ТСЖ
Как заставить водоканал принять уличный водовод на баланс? У нас ТСЖ, но дома по улице частные, в начале стоит общий счётчик, плюс у каждого свой, разницу ежемесячно раскидывают, но в прошлом месяце она получилась слишком большая! Это порядком надоело, хочется индивидуальный лицевой счёт.
Лучший ответ
Следует обратиться в местную администрацию что бы водопровод признали бесхозным.
После этого его передадут на баланс водоканала.
Спасибо! А что делать с большой разницей между общим счётчикои и нашими, есть некоторые соседи, которые отказываются её оплачивать.