Получив паспорт РФ из ДНР с военным билетом Украины - Придется ли проходить военную службу заново?
Из Днр и получаю паспорт Рф, у меня есть военный билет из Украины, военную службу проходил, звание младший сержант, заставят ли меня проходить военную службу ещё раз? Или просто променяют военный билет.
Лучший ответ
Уважаемый,
Вы проходили службу, а сейчас мобилизация. Но мобилизуют не всех, а определённые категории.
Добрый вечер, после получения паспорта РФ вы планируете прописываться в РФ или в ДНР?