Отсутствие радиатора отопления в ж. п. с общей кухней - кто должен установить - УК или жильцы?
Была приобретена ж. п. с общей кухней. Зимой готовить на ней холодно, так как отсутствует радиатор отопления (был срезан ещё раньше). Вопрос: кто обязан установить радиатор отопления УК или сами жильцы за свой счёт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если по проекту дома батарея на кухне имелась, и между стояком и батареей не было отсекающего вентиля, её должны восстановить. Управляющая компания должна сделать это за свой счёт, если не будет доказано, что батарею срезал конкретный жилец.
Спасибо за вашу работу!
Как обязать УК восстановить радиатор?
Надо пожаловаться в ГЖИ.