«Выписка ребенка из квартиры - сохранение права на пенсию по потере кормильца без оформления документов»

Если ребёнка выписывают из квартиры, но он прописан в другом регеон временная прописка, будет ли он также получать пенсию по потери кормильца, не оформлая не коких документов заново, временно так как учиться.
Лучший ответ

Да, будет получать пенсию по потере кормильца.