Имеет ли право председатель ЖСК заключать договор с адвокатом на представление интересов ЖСК в суде без согласия членов ЖСК.
Разумеется, может. Нигде нет такого, что он должен спросить членов...
ОСС по этому поводу было?
С уважением.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение!
Вообще по закону может, но если в уставе предусмотрен иной способ согласования при работе с контрагентами тогда действовать обязан на основании положения устава.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!