Нужно ли заключать новый договор и платить дополнительно, если дело перенесено из суда в Подмосковье в Московский суд?
У меня заключен договор с адвокатом на представление интересов в суде в Подмосковье. Если судья перенаправит это дело в Московский суд, необходимо ли будет заключать новый договор и платить еще деньги? В договоре ничего по этому поводу не сказано.
Уважаемая Вера
Если у Вас есть сомнения, что адвокат не сможет выполнить свою работу ВЫ вправе отказаться от его услуг, уплатив фактически оказанные услуги и обратиться к другому юристу-адвокату, если нужна будет помощь, обращайтесь, помогу.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"
Здравствуйте, Вера.
По договоренности с адвокатом: либо внесете изменения в существующий договор, либо можете отказаться от его услуг, оплатив часть фактически исполненных им работ.