Сотрудник УФСИН, подвергшийся проверке, хочет выйти на пенсию перед увольнением
Я сотрудник УФСИН, в отношении меня прошла служебная проверка, и результат уволить меня за утрату доверия. Сейчас нахожусь в отпуске до 20 октября, руководитель ждёт меня когда выйду с отпуска чтоб ознакомить с результатами служебной проверки и создать приказ об увольнении. Могу ли сейчас без статьи я уйти на пенсию по собственному желанию или в с выходом на пенсию?
Здравствуйте! Предположу что именно так и будет что вас по статье уволят. Раз изначально не дали уволится проверка то уже проведена. Как вариант остался только суд в суде обаловать больше не вижу других вариантов.