Проведена служебная проверка во время моего отпуска - решение об увольнении еще не ознакомлено. Могу ли я написать рапорт до ознакомления и отправить с уведомлением? Возможно ли увольнение по отрицательным
В отношении меня во время отпуска МВД провели служебную проверку по итогам проверки принято решение об увольнении с итогами проверки еще не ознакомлен т.к. еще в отпуске. Могу ли я написать рапорт по собственному до ознакомления и отправить с уведомлением и если срок увольнения по собственному наступит раньше чем выйду с отпуска могут ли уволить по отрицательным мотивам.
Доброго времени суток. Нужно лично отдавать рапорт об увольнение по собственному, а не по почте. Вам итак могут предложить его написать, чтобы не портить репутацию организации. Пока в отпуске, придите и напишите, как раз будет еще и отработка.
--- Здравствуйте, можете написать. Но не факт что вас просто так отпустят, а не по результатам проверки. Также можете потом и результаты и увольнение, обжаловать в суде, в течении 1 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.