Что делать, когда муж вернется из больницы после мобилизации?
Уважаемая Татьяна.
Установлено: гражданин Российской Федерации, призванный на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации может быть освобожден (уволен) от ее прохождения по состоянию здоровья в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годными военной службе.
В связи с этим полагаю, по результатам стационарного лечения и обследования Вашего мужа будет видно, способен ли он будет продолжать службу либо будет направлен на Комиссию с вытекающими из этого последствиями.
В это время вам нужно подключить адвоката, что бы он был его представителем и подготовил все документы. В суд. Время есть и все у вас получится.