Правомерно ли требование ЖЭУ оплатить за прописку всего октября, если мы продали квартиру и не живем в ней?
Продал квартиру (документы из рег. палаты от 3 октября), паспортистке подали на выписку 18 октября, а ЖЭУ требует оплатить за прописку всего октября месяца. Мы там не живем с момента сделки и юридически не являемся хозяевами квартиры. Правомерно ли требование ЖЭУ?
Лучший ответ
не правомерно,вообще должен оплачивать новый собственник,с момента регистрации сделки.