Сдача в аренду нежилого помещения в здании объекта культурного наследия - правовые аспекты и требования

Являюсь собственником нежилого помещения в здании объекта культурного наследия. Могу ли сдать это помещение в аренду? Требуется ли какое подтверждение этой возможности?
Лучший ответ

На объект культурного наследия обычно выдаются охранные обязательства собственнику здания. Посмотрите в охранном обязательстве ограничения. Если тот вид деятельности, под который планируете сдать помещение не противоречит требованиям, то сдавайте. Никаких дополнительных подтверждения, в данном случае не нужно.

Благодарю за потраченное время!