Родители ребенка с одной прививкой столкнулись с проблемой похода в детский сад из-за живой вакцины - как действовать?
Примет заявление заведующая или нет будет решать она.
Но судя по практике решения таких вопросов могу сказать, что скорее всего откажет, так как согласно закона об образовании все что произойдет с ребенком в садике будет нести ответственность именно ДОУ.
Спасибо за ответ. А если пригрозить тем, что они нарушают право ребенка на получение дошкольного образования и написать жалобу в министерство образования? Ведь в санпине речь, про разобщение, а не закрытие доступа к детский сад, плюс речи о угрозе массовой эпидемии полиоемилита не идёт - живая вакцина всего 1 ребенку из группы ставится.