Выплата стимулирующих за период работы заведующей до увольнения - возможен ли этот случай?
Работала зав. д.с. с января по июнь 2022 г. С 1 июля уволилась и продолжаю работать воспитателем, должны ли мне оплачивать стимулирующие за заведующая за проработанный период.
Здравствуйте! В локальных актах вашего учреждения прописано кому и как начисляются стимулирующие надбавки. Если исходить из закона, то вам должны выплатить заработную плату со всеми надбавками, которые предусмотрены в вашем трудовом договоре, но меньше МРОТ. Поэтому сначала посмотрите в ваш трудовой договор и ознакомитесь с локальными актами в вашей организации.