Возвращение на работу после декретного отпуска - проблемы с назначением новой должности

• г. Нижний Новгород

Вышла досрочно на работу с отпуска по уходу за ребенком, мне предоставили рабочее место должность у меня та же, но работу согласно моей ДИ не предоставили, мотивируя тем, что отдела, в котором я работала начальником, больше нет, всех моих подчиненных раскидали по другим отделам. Причем это сделали в тот день когда я принесла заявление о досрочном выходе. И вот уже неделю я хожу на работу и просто сижу ничего не делая, и другой работы мне не предоставляют. Что делать? Могу ли я обратиться в ТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Безусловно вы имеете такое право.