Как подать в суд на судебного пристава-исполнителя?
Наталья Владимировна, здравствуте!
Оспаривание решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя осуществляется путем подачи административного искового заявления.
Путем составления административного искового заявления.
Здравствуйте. В порядке кодекса административного судопроизводства (если обжалуете его действия или бездействие)
Здравствуйте. В соответствии с КАС или обращайтесь к любому юристу.
Здравствуйте. Постановления Федеральной судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 КАС РФ путем подачи административного искового заявления в районный суд по месту нахождения территориального органа. Удачи.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать Административное исковое заявление в соответствии с КАС.