Квартиросъёмщик в декрете не может оформить свидетельство о собственности из-за задолженностей за коммунальные услуги - как не допустить отключения?
Я писала по поводу коммунальных услуг, отопления, света, и воды. Есть закрытые судебные приказы от данных компаний. Повторно в суд они не подают, а решили отключить свет, отопление и воду. И это не смотря на то, что в семье есть 2 х летний ребенок и я в декрете. Ответьте кто-то ещё пожалуйста.
Добрый день!
Если Вы отменили судебный приказ, то напишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру, приложив определение суда об отмене судебного приказа.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Просите рассрочку платежа, иначе никак.
Добрый день!