При подаче заявления судья сказала указать мое лицо как 3-е в заявление и + собрать справки о моих доходах?
Я сожительствую с мужчиной, он по приказу выплачивал алименты на сына другой женщине в размере 1-4 части зарплаты. Я подала на алименты на дочь, по приказу 1-6 части зарплаты. Отец детей хочет снизить алименты на первого ребёнка с 1-4 части до 1-6, что полагается выплачивать по закону. При подаче заявления судья сказала указать мое лицо как 3-е в заявление и + собрать справки о моих доходах? Это и правда нужно для подачи заявления на уменьшение размера алиментов?
Лучший ответ
Анна, при решении таких вопросов учитывается материальное и семейное положение сторон, поэтому справки будут не лишними. Лучше всего вести дело с помощью юриста.
Спасибо за ответ!